reg-lineРегистрация reg-line?
Воскресенье, 21 март 2021

Поздравляю нашего воспитанника , Баротов Зиератшо

Поздравляю нашего воспитанника , Баротов Зиератшо , с успешным выступлением на Всероссийским турнире посвящённому памяти В.С Ощепкова в г.Хабаровск , занявшего третье место в самой престижной категории +100 кг.#дзюдо #хабаровск #сахалин #победа

Похожие новости:

Поздравляем нашего воспитанника, Душинского Владислава

Поздравляю нашего воспитанника,Душинского Владислава, с успешным выступлением на Всероссийском турнире "НА ПРИЗЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ"
Сегодня на Всероссийским дне самбо воспитанники Кардаш И.В и Кардаш В.И завоевали 4 медали !

Сегодня на Всероссийским дне самбо воспитанники Кардаш И.В и Кардаш В.И завоевали 4 медали ! Тимошенко Никита ?Макаров Артемий ?Зависляк Александр ?Дэн Михаил ?
Турнир по Самбо памяти В.С Ощепкова г.Александровск-Сахалинский

Благотворительный фонд развития самбо и дзюдо в Сахалинской области поздравляет воспитанников тренера Кардаш И.В и Кардаш В.И
Островные дзюдоисты завоевали пять медалей

Островные дзюдоисты завоевали пять медалей первенства ДФО среди юниоров В Хабаровске завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по дзюдо. Участниками состязаний в ледовом дворце стадиона имени Ленина были около 80 спортсменов не старше 23 лет. В дальневосточной столице выступали дзюдоисты со всего Дальнего Востока, за исключением Чукотского автономного округа.
Всероссийский турнир по дзюдо им.В.С. Ощепкова .

С 09-10.02.18г Хабаровске проходил Всероссийский турнир по дзюдо им.В.С. Ощепкова .